Неорайхианские Пульсации

Расписание семинаров

Нео-Райхианские Пульсации

Прем Сварадж / Валерий Гук

Валерий Гук / Сварадж

Прем Сварадж / Валерий Гук
Персональная страница


 
11
дек
2026

Пульсации: Работа с мышечным панцирем и эмоциональным высвобождением

11 декабря 2026 - 16 декабря 2026
Москва
Пульсации: Работа с мышечным панцирем и эмоциональным высвобождением         В течение этих дней мы будем последовательно, слой за слоем работать с мышечным панцирем, помогая расслабляться зажатым мышцам, высвобождать запертую в нем энергию, встречаться с вытесненными и подавленными чувствами и воспоминаниями, заново открывать доверие к мудрости своего тела.
02
дек
2026

Пульсации: Работа с мышечным панцирем и высвобождением подавленных эмоций

02 декабря 2026 - 06 декабря 2026
Вильнюс
Пульсации: Работа с мышечным панцирем и высвобождением подавленных эмоций            В течение этих дней мы будем последовательно, слой за слоем работать с мышечным панцирем, помогая расслабляться зажатым мышцам, высвобождать запертую в нем энергию, встречаться с вытесненными и подавленными чувствами и воспоминаниями, заново открывать доверие к мудрости своего тела.
03
нояб
2026

Нео-Райхианские Пульсации: Работа с мышечным панцирем и Эмоциональным высвобождением

03 ноября 2026 - 08 ноября 2026
Екатеринбург
Нео-Райхианские Пульсации: Работа с мышечным панцирем и Эмоциональным высвобождением             В течение этих дней мы будем последовательно, слой за слоем работать с мышечным панцирем, помогая расслабляться зажатым мышцам, высвобождать запертую в нем энергию, встречаться с вытесненными и подавленными чувствами и воспоминаниями, заново открывать доверие к мудрости своего тела.
04
сен
2026

Пульсации: Группа профессионального роста для выпускников тренинга

04 сентября 2026 - 06 сентября 2026
Москва
Пульсации: Группа профессионального роста для выпускников тренинга         На этой группе мы посвятим время всем тем многочисленным вопросам, которые возникают у практикующих Пульсации и в процессе проведения инд.сессий, и в процессе практики ведения классов, и конечно же уделим время вашим индивидуальным процессам, работая на матрасе, и многому другому, что является частью обучения Пульсациям!
 
©2026 Нео-Райхианские Пульсации / Neo-Reichian Pulsations