Дракон и его сокровища. БОЛЬ - НАСЛАЖДЕНИЕ
Третий интенсив программы однодневных городских интенсивов Пульсаций.
Пары чувств.
(Москва. Один день. С 10.00 до 20.00)
При блокировании боли вследствие стремления меньше чувствовать сокращаются оба такта пульсации, и вдох, и выдох. Постепенно весь организм становится нечувствительным.
Для людей, блокирующих боль, первым шагом к исцелению будет увеличение пульсации энергии. Такая техника неизбежно приведет человека в соприкосновение с болезненными чувствами.
Если он сможет признать и принять их, то, скорее всего, начнутся глубокий плач и судорожные рыдания, напряжение будет высвобождено, и тело постепенно начнет становиться более живым.
Заново пережив боль и восстановив нормальную пульсацию в теле, люди, удерживающие боль, открывают в себе огромные возможности для наслаждения, чувственности и радости.
На интенсиве мы будем работать через:
- дыхательные практики;
- телесные упражнения;
- голос; движение;
- эмоциональное высвобождение;
- упражнения на границы и проявленность;
- медитации и контактные процессы.
Работа помогает постепенно возвращать телу чувствительность и способность свободно проживать эмоции.
Информация о мероприятии
|
Начало |
23 августа 2026 |
|
Окончание |
23 августа 2026 |
|
Ведущий |
Екатерина Николенко / Рамита
|
|
Организатор |
Екатерина Николенко / Рамита |
|
Телефон |
8 909 987 2457 |
|
E-mail |
nikolenko_club@mail.ru |
|
Место проведения |
Москва |